inbox@lblprint.ru
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1
Пн-пт: с 10 до 19
Сб-Вс: Выходной
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1

Комплексное оформление главного офиса Мангазея Девелопмент

Интересуетесь ли вы созданием неповторимого облика для вашего офиса? Обратитесь к нам в LBL Print, и мы поможем превратить ваши идеи в реальность. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить ваш проект.
  • Подробно
  • Характеристики проекта

LBL Print — где идеи воплощаются в реальность. Мы были горды тем, что взялись за оформление главного офиса компании «Мангазея Девелопмент». Нашей задачей было создать образ, который бы идеально соответствовал корпоративному стилю компании и подчеркивал её уникальность.

Задачи которые перед нами стояли:

  1. Подобрать основную палитру, соответствующую брендбуку компании
  2. Печать на обоях, пластике, самоклеящейся пленке
  3. Изготовление информационных и навигационных табличек
  4. Изготовление объемных картин формата 200х300 см
  5. Логистика
  6. Монтаж

Какие работы были проделаны:

  1. С помощью цветопроб в несколько этапов, подобрана цветовая палитра проекта по брендбуку компании
  2. УФ печать широкого формата на обоях, пластике, композите. 
  3. Для изготовления объемных картин была произведена обратная печать на оргстекле толщиной 10мм формата 200х300 см с последующей накаткой серебристой пленки для эффекта объемного изображения.
  4. Изготовление информационных и навигационных табличек из композита и пластика с уф печатью и резкой по периметру
  5. Доставка
  6. Монтаж всех изготовленных материалов на месте.

С самого начала мы знали, что проект будет требовать особого подхода. Нам нужно было не только подобрать основную палитру, соответствующую брендбуку компании, но и применить различные методы печати на разных материалах.

Мы тщательно подбирали цветовую палитру проекта, используя цветопробы в несколько этапов, чтобы гарантировать идеальное совпадение с брендбуком компании.

Мы применили УФ печать широкого формата на обоях, пластике, композите. Это позволило создать неповторимый образ, которые преобразил пространство офиса.

Одним из уникальных элементов оформления стали объемные картины формата 200x300 см. Благодаря обратной печати на оргстекле толщиной 10 мм и последующей накатке серебристой пленки, мы достигли эффекта объемного изображения.

Мы также изготовили информационные и навигационные таблички из композита и пластика с УФ печатью и резкой по периметру, создав прекрасную согласованность и стиль в каждой детали.

Наша работа не закончилась на этапе печати. Мы также обеспечили логистику и монтаж всех изготовленных материалов на месте.

Результаты превзошли все ожидания. Главный офис компании «Мангазея Девелопмент» теперь не только соответствует их бренду, но и подчеркивает их превосходство на рынке.


  • Тип Оформление офиса
  • Место Главный офис компании Мангазея Девелопмент
?
Появились вопросы по проекту?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.