inbox@lblprint.ru
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1
Пн-пт: с 10 до 19
Сб-Вс: Выходной
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1

Максимальная загрузка

LBL Print дает взгляд на максимальную загрузку производства перед майскими праздниками. Слаженная работа команды обеспечивает выполнение больших заказов для крупных клиентов.
Максимальная загрузка

Я приветствую всех, кто зашел на нашу страницу!

Друзья, сегодня я хочу не только рассказать, но и наглядно показать, что же такое «максимальная загрузка», «горящие сроки» и круглосуточная работа производства.

Сейчас, в преддверии майских праздников, как и перед любым другим событием или долгими выходными, наступает «жаркая пора», когда все хотят закончить начатую работу и «со спокойной душой» уйти на выходные.

Вот оно, большое мощное производство, которое выступает единственным решением для таких больших рыб как «Яндекс», «Донстрой», «Kids City», «Авито» и другие, которым в день печатается тысячи квадратных метров рекламных материалов!

И здесь важна слаженная работа производства и офиса, которые коммуницируют между собой постоянно: настройка принтеров, подгон цветопроб, обработка файлов, обсуждение и корректировка на месте вопросов по исключению брака, отслеживание технологических процессов, идет постоянная коммуникация:

клиент → менеджер → технолог → технический редактор → печатник.

А дальше подключается логист и группа монтажников.

Ниже размещаю ссылку на наш ютуб канал, чтобы Вы смогли сами все посмотреть:

https://youtu.be/ipGwOzOVIkg

А здесь делюсь свежими фотографиями.

До встречи!

Возврат к списку
!
Подпишитесь на рассылку!

Мы пишем только о том, что проверили на собственном опыте. Получайте эксклюзивные предложения, советы по печати и уведомления о новых услугах прямо на вашу электронную почту!