inbox@lblprint.ru
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1
Пн-пт: с 10 до 19
Сб-Вс: Выходной
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1

Участие в выставке Textile&Home

Участие компании ЛБЛ Принт на выставке "TEXTIL&HOME", прошедшей в рамках Российской текстильной недели. Предварительные итоги.
Участие в выставке Textile&Home
В начале марта этого года в рамках Российской текстильной недели в ЦВК "Экспоцентр" прошел ряд мероприятий, посвященных текстилю и текстильным технологиям.

Одним из таких мероприятий стало открытие новой площадкой, посвященной домашнему текстилю, выставка TEXTIL&HOME. Весна 2024, в котором компания ЛБЛ Принт приняла участие. 

Наша компания, как всегда, нестандартно подошла к оформлению пространства, которое выигрышно выделялось среди экспонентов участников площадки. 

Ярко и нетривиально, вся экспозиция была грамотно продумана, и стилистически подобрана по смыслу. 

- оформление стен
- шторы
- творческое пространство, стилизованное под тему Масленицу 
- зона готовой продукции.

Все элементы оформления нашего стенда были гармонично подобраны, каждый можно было рассмотреть и потрогать поближе. 

Наша концепция состояла в том, чтобы донести до посетителей, как грамотно и нестандартно можно пойти к оформлению любого интерьера, как жилого, так и коммерческого. И как цифровая печать может помочь в этом оформителям и дизайнерам. 
Мы много говорили о печати на тканях, о технологии нанесения принта на основы, о разнообразии основ, с которыми работаем, и как выигрышно это можно использовать при оформлении пространств. Как с помощью принта расставить акценты или зонировать пространство.

Мы показали и рассказали про уф печать в 5м на обоях, которые клеятся без стыков!
Про высококачественную сублимационную печать шириной в 3,2м!
Про итальянское текстильное оборудование, которое которое печатает 8. головами, получая высокодетализированную насыщенную картинку. 

Рассказали про полиэстерные основы, с которыми работаем, 
про гипоаллергенные краски, безопасные для человека
про отшив готовой продукции. 

Подводя предварительные итоги участия в выставке, мы можем говорить, что оно было довольно продуктивным. Отмечаем качество аудитории, посетившую экспозицию, и наработка рабочих контактов!

Было полезно и интересно!



Дата публикации: 21.03.2024
Возврат к списку
!
Подпишитесь на рассылку!

Мы пишем только о том, что проверили на собственном опыте. Получайте эксклюзивные предложения, советы по печати и уведомления о новых услугах прямо на вашу электронную почту!